Толкалина не против слухов о ее романе с Гребенщиковым

Толкалина не против слухов о ее романе с Гребенщиковым

Представители российского шоу-бизнеса активно обсуждают роман Толкалиной и Гребенщикова. Актриса сама подогревает такие разговоры.

В прошлом году Любовь Толкалина рассталась со своим супругом Егором Кончаловским, с которым прожила долгих 20 лет. После расставания слухи о романах, которые крутит актриса, постоянно сопровождают звезду.

В конце прошлого года появилась информация о том, что Толкалина имеет любовные отношения с музыкантом Борисом Гребенщиковым. Такие разговоры начались после того, как актриса разместила совместное с музыкантом фото на своей страничке в социальной сети. Поклонники знаменитостей обрадовались таким отношениям, но сама Толкалина сообщали, что между ними есть только дружеские отношения.

Но вчера 8 марта в сети появился ролик, где актриса очень воодушевленно исполняет одну из песен Бориса Гребенщикова «Не трать время». Фанаты и обычные пользователи уверены, что это является подтверждением отношений между знаменитостями, некоторые даже расценили данное видео как признание в любви музыканту.

Сам Гребенщиков пока вообще не комментирует такую информацию. Как известно, он вообще очень закрытый человек, который не делится подробностями своей личной жизни.