Мадонна с Ким Кардашьян занялись поеданием бумаги

Мадонна с Ким Кардашьян занялись поеданием бумаги

В Сети появились фотографии, на которых прославленная певица Мадонна занимается поеданием бумаги с всемирно известной моделью Ким Кардашьян. Фанаты не могли не заметить ореолы сосков певицы, которые виднелись из-за её откровенного наряда.


Мадонна поделилась новой порцией фотоснимков, на которых запечатлено её времяпрепровождение с теледивой Ким Кардашьян. В данный момент певица и модель сотрудничают в процессе создания некого косметического средства, выпуск которого они планируют организовать совместными усилиями. В Instagram-аккаунте Мадонны появился снимок, который вызвал немалый ажиотаж среди огромного количества её фанатов. На фотографии певица запечатлена в обществе Ким Кардашян в процессе поедания бумаги, которая свисала с потолка.

Это интересно: Эмили Ратаковски последовала тренду этого сезона

Поклонники певицы стали обсуждать излишне откровенный наряд 59-летней Мадонны, которая, несмотря на свой возраст, всё ещё шокирует общественность весьма откровенными фотографиями. Большинство пользователей заявили, что ждут ещё более откровенных фото от раскрепощённой певицы.

Vladtime