«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 09 марта 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 09 марта 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Илья Яббаров и Ольга Жарикова ходили в ЗАГС. Карина Пронина пожалела, что общалась с Александром Гобозовым.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 9 марта 2018: Илья Яббаров повел Жарикову в ЗАГС



Илья Яббаров и Ольга Жарикова решили узаконить свои отношения и пошли в ЗАГС. По словам Ольги, у нее есть основания полагать, что она забеременела. Между тем, бывшая девушка Яббарова Алена Савкина заявила, что не верит в это, посоветовав им хорошо подумать.

Участники «Дома 2» испугались, что их ждут родительские заботы, и отправились в ЗАГС. Как сказала Жарикова, у нее есть все признаки беременности. Она не хотела говорить об этом Илье, однако потом не удержалась. К удивлению многих, мужчина стал к возлюбленной заботливым и нежным, что успокоило Жарикову.
Как сказала Ольга, когда Яббаров узнал об отцовстве, он дал ей вздохнуть свободно, приятно удивив ее до слез. Илья сам ей предложил пойти и подать заявление.

Ольга до сих пор не решила, что будет делать, если врачи подтвердят ее подозрения. Мало того, она все же уверена, что Яббаров не готов к отцовству, а самим им родителями становиться рано.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 9 марта 2018: Карина Пронина жалеет об общении с Гобозовым



Карина Пронина очень пожалела, что общалась с Александром Гобозовым, поскольку это навредило ее отношениям с Алексеем Кудряшовым. При попытке пообщаться с последним он слушать ее не стал. С Гобозовым у нее также ничего не получилось. Теперь девушка не знает, что ей делать.

По мнению Прониной, им нужно было втроем поговорить, однако Алексей категорически отказался от беседы и ушел. Карине нужно было пойти за Кудряшовым, а она осталась с Александром.
Когда Пронина поняла, что следует сделать для спасения отношений, уже было поздно. Все ее действия были бесполезными. По ее словам, у нее ничего с Александром Гобозовым не было. Однако Кудряшов бросил ее исключительно за общение с ним.

Между тем, Алексею такие отношения не нужны и он не намерен их строить ни с Прониной и с Настасьей, однако на поляне заявлял, что испытывает к ней нежные и теплые чувства. Также он добавлял, что хочет к ней вернуться, когда находится в паре с другими.