Эмили Ратаковски снова разделась и показала «беременность»

Эмили Ратаковски снова разделась и показала «беременность»

После замужества Эмили Ратаковски начали появляться слухи о ее беременности. Модель и актриса решила раздеться, чтобы лично «прокомментировать» свою беременность.


На фотографии модель позирует фотографу на фоне пустыни, а у ее ног горит огонь. Однако не это привлекло внимание поклонников, а то, что с недавними подозрениями знаменитость решила сняться в закрытом купальнике. Глядя на снимок, поклонники удостоверились, что их кумир не в интересном положении. Фотокарточку Эмили ни как не подписала, оставив додумывать пользователей. В своих комментариях фанаты написали восторженные отзывы о сексуальной фигуре Ратаковски.

Это интересно: Дженнифер Лоуренс на "Оскаре-2018" ходила по стульям на каблуках

На мероприятии в честь вручения «Оскара» Эмили Ратаковски появилась в бордовом бархатном платье, которое и стало причиной для разговоров о том, что у нее заметно округлился живот. Именно поэтому поклонники предположили, что знаменитость беременна. Актриса всегда любила обнажаться на фото, даже теперь, несмотря на замужество, в Сети продолжают появляться все новые фотографии, на которых Ратаковски позирует голышом или максимально раздетой.

Это интересно: Конор Макгрегор рекламирует куриный сэндвич

Vladtime