Внучка Грейс Келли отметила 26-летие на вечеринке в стиле "Оскар"

Внучка Грейс Келли отметила 26-летие на вечеринке в стиле "Оскар"
Внучка Грейс Келли, внебрачная дочь князя Монако Альбера II - Жасмин Грейс Гримальди - на днях отметила свой 26-й день рождения и сделала это с почти голливудским размахом. Так как в этом году персональный праздник Жасмин совпал с датой проведения церемонии "Оскар", 4 марта, было решено провести вечеринку в стиле главной кинопремии. Жасмин встречала гостей в облегающем вечернем платье, полностью расшитом пайетками, а ее дом был украшен золотыми лентами, шариками и, конечно же, мини-статуэтками "Оскар".

До брака с Шарлен Уиттсток у князя Альбера была насыщенная личная жизнь, в результате которой у него появилось двое внебрачных детей. Каждого из них он до последнего не хотел признавать, и изменить решение его заставляли лишь тесты ДНК. О том, что Жасмин Грейс Гримальди - дочь самого князя Монако, было объявлено миру лишь в 2006 году, когда девочке исполнилось 14 лет. Все это время она жила в США, о ее отношениях с отцом ничего не было известно.

Только в июле 2015-го Жасмин решила выйти из тени и дать свое первое в жизни интервью - журналу Harper's Bazaar.

Когда в СМИ появилась эта новость, мне было всего 14, у меня только началась учеба в старших классах. Это трудное время для любого подростка, на меня было направлено столько внимания. Но я знала, что в один день это пройдет. Я с большим нетерпением ждала момента встречи с отцом. Мне хотелось познакомиться с ним, узнать его, и чтобы он узнал меня. Здорово, что случилось именно так, как случилось. С тех пор у нас с ним замечательные отношения, - рассказывала тогда Жасмин.

Жасмин Грейс Гримальди с бойфрендом