Леша Купин и Майя Донцова не справились с обязанностями родителей

Леша Купин и Майя Донцова не справились с обязанностями родителей


Участники «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова строят отношения у довольно давно, а потому задумываются о свадьбе и рождении ребенка. Несколько дней назад девушка ходила к женскому врачу и тот порекомендовал ей забеременеть в течении ближайших 3 месяцев, чтобы родить до конца этого года, в противном случае – у нее может появиться бесплодие.

Возлюбленный Майи не готов становиться отцом в ближайшем будущем, однако если диагноз поставлен верно, то рисковать здоровьем Донцовой он тоже не намерен.

В качестве выхода из ситуации Леша решил проверить, смогут ли они с девушкой справиться с ребенком. Сначала он хотел взять на себя и Майю уход за дочкой Блюменкранцев, но потом решил, что это плохая идея и купил куклу-пупса.

Купин предложил Донцовой попробовать себя в роли родителей и хотя бы пару дней поухаживать за игрушечным ребенком, на что девушка дала свое согласие. Однако уже через несколько минут у ребят возникла ссора из-за имени.


«В итоге она взяла эту куклу на руки, подержала, отдала мне и … все! Пропала на полдня. Я умудрялся совмещать, но в один момент психанул и засунул куклу обратно в коробку. Сделал выводы, что она не готова, и ей это вообще не интересно», - рассказал парень.
После голосования, на котором они могли покинуть проект, но остались благодаря Лизе Триандафилиди и Леше Чайчицу, возлюбленные решили снова потренироваться с обязанностями родителей на кукле, но и эта попытка не увенчалась успехом.

В итоге об эксперименте решили забыть, а вопрос о детях отложить до более подходящего момента.