«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 07 марта 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 07 марта 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Юлия Ефременкова сменила имидж и ждет от фанатов нового прозвища. Ольга Васильевна отказалась судиться с обидчиками.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 07 марта 2018: Юлия Ефременкова может получить новое прозвище



На днях Юлия Ефременкова изменила свой стиль. Девушка перекрасила свои волосы в более мягкий цвет, поскольку это, по ее мнению, должно позитивно отразиться на ее
характере. Ранее фанаты «Дома 2» называли участницу Круэллой, потому что она имеет тяжелый и жесткий характер. Теперь девушка хочет, чтобы зрители дали ей новое прозвище. Впрочем, поклонники сомневаются в том, что цвет волос изменить черты характера брюнетки.

Раньше она была брюнеткой, а теперь ей это надоело. Ефременкова нашла себе мастера, взявшегося за ее преображение. Теперь она уверена, что это повлияет на ее внутренний мир.
Как рассказала Юлия, стилист занимался ее волосами в течение двух дней, причем по 12 часов ежедневно. Теперь она рассчитывает на то, что теперь фанаты не будут называть ее
Круэллой, а дадут ей более мягкое прозвище.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 07 марта 2018: Ольга Васильевна не будет судиться с недоброжелателями



Сильно обиделась Ольга Васильевна на антифанатов, так как у нее лопнуло терпение из-за их оскорблений в ее адрес. Конфликт начался по той причине, что поклонников сильно возмутились попыткой телебабушки стащить с телестройки кресло в бесплатном порядке. При этом оскорблений стало столь много, что женщина начала грозить судом с иском против хулиганов.

Андрей Чуев недавно пошутил об инвалидном кресле, которое Ольга Васильевна бесплатно пыталась взять с телепроекта в качестве благодарности за ее участие в одном из шоу «Дома 2». Ходят слухи, что Гобозова и Чуев всего лишь пошутили, однако многие эту шутку не оценили.

Когда Ольга Васильевна участвовала в свое время в телешоу, то у нее появилась целая масса недоброжелателей. Они используют любую возможность, чтобы обрушить на телебабушку целый шквал критики. Случай с инвалидным креслом стал очень удобным случаем, чтобы напомнить старушке ее любовь к халяве.

Поскольку многие стали высказываться в ее адрес очень агрессивно, бабушка срочно публично объявила, что собирается обратиться в судебную инстанцию с иском против оскорбителей. Впрочем, антифанаты вряд ли испугались. При этом Ольга Васильевна, возможно, внезапно осознала, что в суде у нее никаких шансов.

Поэтому бабушка до суда так и не дошла, объяснив, по каким причинам. Ольга Гобозова рассказала, что ей поступил звонок с неизвестного номера, и перед ней слезно извинились за оскорбления, пообещав не вести больше себя таким образом. Бывшая участница простила обидчиков, предупредив, что в следующем случае им это с рук не сойдет.