Ариана Гранде появилась на публике с бойфрендом

Ариана Гранде появилась на публике с бойфрендом

Ариана Гранде с сентября не появлялась на публике, с декабря — не выкладывала свои фото в социальные сети, в феврале — отменила свое выступление на BRIT Awards. Вчера на радость поклонникам певица завершила свое «воздержание» от светской жизни.



 Певица побывала на афтепати церемонии «Оскар», которую устроила Мадонна. На вечеринку Ариана прибыла с новой прической и цветом волос — платиновым блондом и в компании бойфренда, музыканта Мака Миллера.

Отношения Арианы Гранде с американским хип-хоп-исполнителем Маком Миллером начались в августе 2016 года. Сначала они были замечены целующимися в суши-баре, а после вместе появились на Billboard’s Hot 100 и MTV Video Music Awards 2016. Далее последовал выпуск совместного трека My Favorite Part. Сначала отношения с Маком на шоу Эллен Дедженерес подтвердила Ариана, а после и сам Мак дал интервью на тему их романа:

Это интересно: Дмитрию Комарову приходится постоянно бороться с мошенниками

Она свела меня с ума. Кроме того, она моя самая лучшая подруга на свете. Мне очень комфортно и уютно с Ари. Она очень заботливая, но и веселиться мы умеем. Мы — искатели приключений. Например, можем уехать на машине, куда глаза глядят. 

 Hellomagazine.com