Подросшая дочь Саши Гозиас стала копией Ильи Кроткова

Подросшая дочь Саши Гозиас стала копией Ильи Кроткова


Подросшая дочь Саши Гозиас София, по мнению поклонников звёздной мамы, стала копией Ильи Кроткова, отца ребёнка и бывшего мужа теледивы. В своём Instagram блоге экс-участница "Дома-2" выложила совместное фото с маленькой дочкой. Подписчики тут же отметили поразительное сходство Софии с отцом и стали забрасывать семью комплиментами.
По словам поклонников, девочка растёт маленькой принцессой, а для Гозиас иметь такого ребёнка - большое счастье. О роли Ильи в воспитании девочки Александра умалчивает.
Неизвестно, даёт ли он деньги на Софию, хотя вполне обеспеченная теледива и без того отлично зарабатывает на собственных проектах.
На "Дом-2" Гозиас пришла уже после развода. Какое-то время она встречалась с разными участниками, пока к ней не пожаловал Кротков. Пара старалась вернуть былые чувства и соединиться хотя бы ради общей дочери, но попытки оказались напрасны.

Пути экс-супругов разошлись, позже Саша ушла с реалити-шоу и за периметром стала встречаться с Константином Ивановым, с которым по сей день находится в отношениях. Возлюбленные летали в Таиланд и несколько недель радовали фанатов живописными пикантными фотосессиями.

Ранее экс-участнице "Дома-2" Ольге Власовой угрожал расправой ипотечный мошенник.