Звезда "Дома-2" обвинила своего возлюбленного в алкоголизме

Звезда "Дома-2" обвинила своего возлюбленного в алкоголизме

Участница проекта «Дом-2» Ивана Дилова обвинила своего молодого человека Александра Гобозова в пристрастии к алкоголю. После ссоры с любимой Александра отправили на остров для проверки чувств. Однако парень не скучает и ухаживает за другими участницами проекта.

Недавно Александр снова вернулся на скандальный проект «Дом-2», где ему приглянулась обаятельная Ивана Дилова. Мужчина искренне признавался девушке в чувствах и обещал вскоре сыграть свадьбу.

Но в отношениях пары все же возникли трудности и они расстались.

Как заявляет Ивана, все дело в сильной любвеобильности со стороны Александра. К тому же, мужчина любит выпить, что смущает Дилову.

Придя на проект Александр сказал, что к алкоголю не притрагивался целый год, но девушка узнала, что он пил за две недели до этого. С каждым разом Гобозову становится все сложнее бросить эту пагубную привычку.

Известно, что бывшая жена Александра также заявляла о его пристрастии к алкоголю. По ее словам, вредная привычка часто становилась причиной их ссор.

После расставания с Гобозовым Ивана Дилова говорит, что не против найти новую любовь. Пока ей на проекте никто не нравится, но к Александру девушка больше ничего не испытывает.