Жена Андрея Чуева злится на супруга из-за недостатка внимания

Жена Андрея Чуева злится на супруга из-за недостатка внимания


Жена Андрея Чуева Виктория Морозова злится на супруга из-за недостатка внимания, однако он умело сглаживает углы заботливым отношением. В своём Instagram блоге экс-участник "Дома-2" рассказывает о мелких ссорах, которые они переживают с молодой избранницей.
В основном семья живёт душа в душу, однако Андрей много работает, ведя строительный бизнес, так что порой ему не удаётся проводить с Викторией так много времени и созваниваться так часто, как хотелось бы.
Морозова может устроить скандал и даже пообижаться какое-то время, но Чуев поступает мудро, хотя хейтеры и мечтают лицезреть, как он в порыве гнева поднимает на любимую руку.
Блогер советует поклонникам прекратить "пилить" своих вторых половинок и хотя бы постараться выпросить внимание ласковыми дружескими словами. Женщины любят говорить о силе и независимости, но в семье такая тактика не работает.
Ни мужчинам, ни девушкам не нравится, когда на них оказывают давление и манипуляции. Пока что таким мирным подходом Чуеву удаётся сохранить в браке полную идиллию.

"С первого ролика видно: жена очень доверяет и любит. Берегите, Андрей, её трепетность!" "Чуй, вы классные, берегите и уважайте друг друга". "Вика красивая очень, настоящая, умница, я желаю вам настоящей семьи, чтобы каждый друг за друга горой стоял", - пишут фанаты пары.
Ранее супруги Чуевы готовились стать родителями.