Ольга Бузова едва не упала на сцене из-за травмы колена

Ольга Бузова едва не упала на сцене из-за травмы колена


Ольга Бузова едва не упала на сцене из-за травмы колена, растянув мышцы во Владивостоке и продолжая танцевать и прыгать в Петропавловске-Камчатском. На днях появились слухи о том, что певица потянула ногу, когда давала выступление для жителей родного города её матери.
Не уделив должное внимание травме, Ольга тут же выехала в Петропавловск и там двигалась на сцене несколько часов подряд, проделывая прыжки и пируэты, которые дали ещё большую нагрузку на и без того повреждённое колено.
Когда Бузова подошла к краю сцены и исполнила ряд танцевальных движений, закончившихся высоким прыжком с резким выпадом, то нормально приземлиться уже не смогла. Звезда схватилась за ногу, её подхватил мужчина из подтанцовки, в руках которого теледива совсем обмякла.
Ольга взяла микрофон и поблагодарила зрителей за концерт, а когда речь окончилась, на глазах знаменитости выступили слёзы от нестерпимой боли. В данный момент Бузова признаётся, что не может ходить, а колено постоянно ноет.
Перед выступлением в Петропавловске-Камчатском в ногу ввели обезболивающее, чтобы "заморозить" воспалённую область, но это не помогло. Фанаты поддерживают кумира и просят впредь беречь здоровье, не повторяя судьбу многих серьёзно больных артистов.

Ранее Ольга Бузова во время выступления получила травму.