Молодой муж Надежды Бабкиной заметно постарел и выглядит ровесником жены

Молодой муж Надежды Бабкиной заметно постарел и выглядит ровесником жены


37-летний Евгений Гор, гражданский муж народной артистки Надежды Бабкиной, которой уже исполнилось 67 лет, заметно постарел и стал выглядеть как ровесник своей знаменитой супруги. К такому выводу пришли поклонники пары после публикации в Instagram певицы новых семейных фото. Звездные супруги посетили торжество по случаю празднования юбилея Владислава Зайцева, которое проходило в Театре Песни Надежды Бабкиной. После праздника в Instagram артистки появились новые фотографии вместе с супругом Евгением Гором. Поклонники четы были сильно удивлены переменами во внешности молодого певца.
По мнению подписчиков, за 13 лет отношений с народной артисткой он заметно постарел и выглядит как ровесник своей известной жены. В комментариях под снимками фанаты пары откровенно написали, что это результат совместной жизни с женщиной, которая старше на 30 лет и озаботились тем, как будет выглядеть артист еще через 13 лет.

Надежда Бабкина никогда не скрывала от общественности свою личную жизнь. Познакомились знаменитости на одном из музыкальных конкурсов, в котором Гор был обычным исполнителем, а Надежда Бабкина - членом жюри. По словам певицы, их гражданские отношения отличаются от остальных: 3 дня в неделю супруги проводят вместе, а 4 - порознь. Фактически, это гостевой брак, в котором Надежда Бабкина удивительно счастлива.

К слову, ранее звезда похвасталась тремя внуками.