Курбан Омаров увёл Ксению Бородину у Михаила Терёхина

Курбан Омаров увёл Ксению Бородину у Михаила Терёхина


Курбан Омаров увёл Ксению Бородину у Михаила Терёхина в 2014-м, когда ведущая "Дома-2" и экс-участник вместе ездили на отдых в тёплые страны. Почвой для подозрений пользователей, любящих различные заговоры, послужил недавний пост бизнесмена о том, как они с будущей женой начали встречаться.
Тогда у обоих супругов были дети от предыдущих браков, а Ксения, благодаря постоянному знакомству с новыми и новыми героями телестройки, без мужского внимания не обходилась.
В июне 14-го Терёхин с Бородиной выехали за границу и наслаждались обществом друг друга, однако уже совсем скоро, летом 2015-го Курбан и теледива официально заключили брак.
Подписчикам Омарова не верится, что пара так быстро решилась на столь серьёзный шаг, не повстречавшись и года. Из косвенных доказательств следует, что Ксения общалась сразу с несколькими кавалерами, а к Терёхину большой любви не питала.
А даже если так, то Курбан подло увёл знаменитость из отношений с Михаилом, о чём, конечно же, не упоминает, расписывая, какая они с женой любящая и романтичная пара.
У супругов были разногласия, в том числе на почве ревности и измен, однако сейчас Омаров с Бородиной постоянно держатся вместе, сделав из собственной семьи настоящий бренд. О тёмной стороне блогерской жизни пара, естественно, фанатам не рассказывает.

Ранее Ксения Бородина с Дарьей Пынзарь блеснули на музыкальной премии "Жара Music Awards".