Тина Кароль стала лицом украинской авиакомпании

Тина Кароль стала лицом украинской авиакомпании

Украинская популярная певица Тина Кароль стала лицом украинской авиакомпании МАУ. Фото и видеоотчет о старте съемок рекламной компании опубликовал PR-менеджер певицы Павел Орлов на своей странице в социальной сети Fаcebook.


Популярная украинская певица Тина Кароль, которая по версии YUNA 2018 стала победительницей в категории «Лучшая певица», заключила договор с украинской авиакомпании МАУ и уже начала работу над новой рекламной компанией.

«Тина Кароль стала лицом компании МАУ. Снимаем рекламу с Соня Плакидюк. Будет круто! Летаем Выше облаков!», — написал он.

Павел опубликовал фото со съемок, где видно, как Тина Кароль сидит у окна, а также коротенькое видео, на котором виден процесс создания рекламы.

Это интересно: Бехати Принслу сфотографировалась в купальнике через две недели после родов

Видео: Съемки рекламы для МАУ (facebook.com/pavel.orlov)

Тина Кароль выпустила клип на новую песню «Все во мне» из своего visual album «Интонации», телепремьера которого состоится 8 марта на канале 1+1. Музыкальный фильм «Интонации Тины Кароль» — это visual album, в него вошли видеоклипы на песни из одноименного альбома певицы и ее откровенное интервью.

«Все во мне» — одна из самых сильных песен в новом альбоме Тины Кароль. Видеоработа на нее вышла эмоционально яркой и пронзительной по своему смыслу. В фильме певица признается, что песня «Все во мне» была посвящена ее тайной любви.

Это интересно: Мила Кунис наслаждается отдыхом в одиночестве

Кадры в клипе, где певица на большой скорости едет на раллийном авто — скорее символ опасности отношений между мужчиной и женщиной, нежели просто гонка с преодолением коварных поворотов. Раллийная машина дрифтила вокруг певицы на скорости 130 км в час, поднимая вокруг нее огромные клубы пыли.

Известно, что певица увлекается дрег-рейсингом, то есть гонками на ускорение и ездой на очень большой скорости.

styler.rbc.ua