Организаторы нашли замену Кате Кауфман

Организаторы нашли замену Кате Кауфман


Организаторы нашли равноценную замену Кате Кауфман на место в гареме Ильи Яббарова, пригласив на Поляну поклонницу его музыкального творчества. Весьма повеселила как жителей московской площадки, так и островитян новенькая участница, спевшая любимую композицию главного шансонье "Дома-2" - "Розу чайную".
Героине подпевал не только Яббаров, но и все присутствующие на лобном месте, а под конец Илья и вовсе вскочил, чтобы станцевать с единомышленницей. Новенькая сразу же напомнила зрителям Кауфман, которую на днях отправили за ворота.
Екатерина не выдержала конкуренции Антона Шоки, ведь тот обещал поклонникам ожесточённую борьбу за сердце Виктории Комиссаровой с её иностранным женихом.
Побыв неделю на Поляне и пофлиртовав с бывшим ухажёром Яббаровым, Катя уехала домой, а на её месте оказалась другая яркая блондинка. Отметим, что сам Илья всё-таки помирился с Алёной Савкиной, отказавшись строить отношения с Ольгой Жариковой.
Однако "старичку" невероятно сложно удержать внимание на одной единственной девушке, так что зрители ждут интриги теперь уже с новой участницей.
Как поведёт себя Алёна, пока не ясно, ведь после объятий с Жариковой Рапунцель-младшая тут же порвала отношения, выгнав бойфренда в мужскую спальню.

Ранее Алёна Савкина простила Илью Яббарова.