Ольга Бузова во время выступления получила травму

Ольга Бузова во время выступления получила травму


Ольга Бузова во время выступления во Владивостоке получила травму ноги, растянув мышцу при резком движении. Певица продолжает свой тур по Дальнему Востоку, добравшись уже до Петропавловска-Камчатского. Погода помешала ей приехать в Южно-Сахалинск. Однако не только метель стала препятствием в гастролях Ольги.
На сцене Бузова много танцует, постоянно двигается и исполняет трюки с остальными танцорами. Выкладываясь на полную, исполнительница часто не замечает резких выпадов, которые приводят к боли. Уже за кулисами во Владивостоке знаменитость ощутила, как потянула ногу.
Предварительно, Ольга заработала себе растяжение, которое, впрочем, успешно скрыла, выступив для жителей Петропавловска-Камчатского.
По окончанию тура, звезда пройдёт надлежащее медицинское обследование, а пока ей была оказана посильная помощь, чтобы максимально ослабить отёк и позволить выступать.
Бузова получила множество позитивных эмоций от гастролей, которые покажет в своём будущем влоге на YouTube. Скоро знаменитость отправляется в Москву, где её ждёт немало других профессиональных обязанностей.

Ранее Ольга Бузова заигрывала с Дмитрием Нагиевым в Instagram.