Буланова снова невеста

Буланова снова невеста

Татьяна Буланова дала откровенное интервью относительно своего третьего замужества. На заданный вопрос она ответила, что теперь снова невеста.

 Первым мужем известной певицы был музыкант Николай Тагрин, от которого она родила сына. После 13 лет совместной жизни супруги развелись. Затем Татьяна сыграла свадьбу с футболистом Владиславом Родимовым. У супругов также появился общий мальчик.

После развода со спортсменом, она сосредоточилась на карьере и вопросах воспитания Никиты, младшего сына. Буланова сообщила журналистам, что не исключён её третий брак.

Когда это может случиться, она не распространяется. Звезда не занимается построением планов, полагая, что всему должен настать свой черёд. Зная её подход к этому вопросу, друзья даже не пытаются её сватать.

С Радимовым Татьяна прожила 11 лет. Своим подписчикам в Instagram она сообщила, что очень благодарна ему за совместно прожитые годы и всегда будет рассматривать его, как родного человека.

Супруги, несмотря на развод, продолжают совместное проживание на одной площади. Звезда эстрады опровергает слухи, что причиной их развода стали измены Радимова.

Буланова продолжает общаться с обоими мужьями, не злясь ни на одного из них.