Альбина Джанабаева рассказала о своем участии в ВИА Гре

Альбина Джанабаева рассказала о своем участии в ВИА Гре

Знаменитая певица Альбина Джанабаева, жена певца Валерия Меладзе рассказала о том, как ей пришлось отстаивать свое место в популярном трио ВИА Гра. О том, как певице далось участие в группе, Альбина рассказала в передаче «Непридуманные истории» с Еленой Север.


Альбина Джанабаева была участницей трио ВИА Гра почти 9 лет и сменила в составе Светлану Лободу.

Певица призналась, что знает о том, что «звездным составом» трио всегда считали Веру Брежневу, Анну Седокову и Надежду Мейхер, но утверждает, что ее этот факт не сильно обижает.

Альбина Джананбаева отметила, что мнение поклонников она уважает, но не скрывает, что годы, проведенные в составе три ВИА Гра ей дались нелегко.

Это интересно: Елена Кравец не останавливается на пути к идеальному шпагату

«Тяжело мне давалось выступать в группе. Я сменила уже Свету Лободу, но публика до сих пор помнила и очень любила Аню. Что же, если поклонники считают, что золотой состав — это Вера, Надя и Аня, то я с уважением к этому отнесусь. Конечно, за два года они сделали колоссальную работу, совершили прорыв», — поделилась певица.

Кроме того, певица считает, что многое добавила в этот коллектив.

«Я прошла позднее и была там 9 лет. Со мной был уже другой состав, золотой, не золотой, просто другой. Я многое привнесла в коллектив», — сообщила Альбина Джанабаева.

Это интересно: Жанна Бадоева продемонстрировала модные обновки

Рассказала певица и о том, что первое предложение выступать в знаменитом трио ей поступило в 2004 году, когда она родила своего первенца, сына Константина от певца Валерия Меладзе.

Из-за маленького ребенка, Джанабаевой пришлось отказаться стать солисткой группы, но позже ее снова пригласили в популярное трио, и она согласилась.

Альбина Джанабаева вышла замуж за знаменитого певца Валерия Меладзе в 2014 году, и в том же году подарила ему еще одного сына – Луку.

styler.rbc.ua