Яна Соломко наконец-то показала свою маленькую дочь Киру

Яна Соломко наконец-то показала свою маленькую дочь Киру

Певица и экс-участница реалити «Холостяк» Яна Соломко часто делится в своем Instagram интересными подробностями из жизни и полезными советами для девушек. Отношения между мужчиной и женщиной, похудение, самореализация, уход за собой, музыка, путешествия: какие только темы не затрагивала Яна в личном блоге. Но, пожалуй, самой важной для нее всегда оставалась тема семьи. Даже первое фото дочери Киры, на котором впервые видно ее лицо, Яна Соломко доверила не глянцевым изданиям, а социальным сетям.

Это интересно: Ким и Кортни Кардашьян прогулялись по району Красных фонарей в Токио

1 марта на Instagram-странице артистки появилась трогательная фотография с маленькой Кирой. На снимке любящая мама Яна Соломко нежно целует ребенка.

«Девочки, много было вопросов, почему же я не показываю лицо доци… Я долго не хотела этого делать, возможно, из-за материнской интуиции… И вот в первый день весны я хочу поделиться с вами самым ценным в своей жизни!»

– таким комментарием сопроводила Яна свой пост.

Это интересно: Убитая горем Анджелина Джоли снова проходит лечение у психотерапевта

Сейчас Яна Соломко и ее муж отдыхают в Доминиканской республике, где в 2014 году состоялась их свадьба. Супруги решили снова вернуться в эту страну, чтобы показать дочери то самое место, где ее мама и папа обменялись клятвами верности.

viva.ua