Украинская группа Фиолет выпустила романтический клип

Украинская группа Фиолет выпустила романтический клип

В первый день весны украинская поп-рок группа Фиолет презентовала видео на свой новый трек “Кохана“. Съемки клипа прошли в Одессе, сами музыканты так и не появились в кадре, а главным героям клипа пришлось целоваться под звуки львиного рычания.


Режиссерами видео стала пара начинающих клипмейкеров из Луцка — Варвара и ВиталийШевчуки, друзья фронтмена группы СергеяМартынюка.


Dокалист Фиолет Сергей Мартынюк рассказал:

Хоть эти люди только начинают пробовать себя в клипмейкерстве, но, на мой взгляд, имеют замечательный вкус и чувство прекрасного. Клип “Кохана“, учитывая его настроение, должны были снимать именно они. Тем более, такую идею ребята вынашивали три года, ожидая именно ту песню и именно того исполнителя. Когда я показал режиссерам наш новый сингл и сказал, что планирую его экранизировать — все сложилось, и почти сразу мы все купили билеты в Одессу.

Съемки прошли в Одессе в нескольких локациях — на берегу зимнего моря, в квартире и колоритном одесском дворике. По словам самих режиссеров, настроиться на романтическую волну на последней локации и снять трогательные кадры им мешало громкое львиное рычание из соседнего цирка, что не утихало ни на минуту.


По словам Колоса, когда он начал поиск главных героев для видео, его завалили предложениями очень яркие и колоритные актеры, но все это было не то. Для этой романтической короткометражки лучше всего подошла пара настоящих влюбленных из Луцка. Группа Фиолет в кадре не появляется.

Это интересно: Воссоединение Spice Girls под угрозой

Сергей Мартынюк комментирует:

Клип “Кохана“ — это маленький фильм-эмоция, в определенной степени интимный настроением и своей подачей, и там музыканты были бы несколько лишними.

Для своих поклонников Фиолет уже устроили закрытый показ клипа в киевском антикинотеатре Рокфеллоу за несколько дней до официальной премьеры. Выиграть приглашение на это событие можно было в социальных сетях группы.

Это интересно: Синди Кроуфорд точно знает, как добиться идеальной фигуры

Посмотреть новый видеоклип группы Фиолет можно здесь:

ivona.bigmir.net