Кайли Дженнер показала Сторми

Модель и бизнесвумен Кайли Дженнер (Kylie Jenner) наслаждается материнством. Впрочем, когда у вас очаровательная малышка и новый Ferrari, полученный в подарок от любимого, по другому и быть не должно.

Накануне Кайли опубликовала совместное фото с дочерью. 1 марта Сторми исполнился месяц. На снимке личико малышки видно в профиль, но сразу же бросается в глаза то самое умиротворение в лице Кайли, которое бывает лишь у счастливых мам.

На днях Дженнер также похвасталась так называемым push present - подарок, который преподносят супруги и родные девушке, родившей малыша. Кайли получила в честь рождения первенца Ferrari стоимостью 1,4 миллиона долларов.

Напомним, отцом Сторми стал рэпер Трэвис Скотт (Travis Scott), роман с артистом у Кайли начался в апреле прошлого года. По словам друзей музыканта, Скотту давно нравилась младшая представительница клана Кардашян-Дженнер и он не раз делал попытки обратить на себя внимание девушки, но долгое время Кайли была полностью поглощена отношениями и скандалами с рэпером Tyga. Когда пара объявила о своем расставании официально, Трэвис поспешил воспользоваться моментом.