Вадима Казаченко обязали выплачивать алименты сыну

Вадима Казаченко обязали выплачивать алименты сыну


Вадима Казаченко обязали выплатить алименты своему сыну. По информации от источников, близких к артисту, он должен ежемесячно передавать матери ребенка более 31 тысячи рублей. Скандал Вадима Казаченко и его бывшей супруги Ольги Казаченко начался более полугода назад. Многие поклонники обвинили его в двоеженстве, так как он женился на Ирине Аманти во время спора о фиктивности предыдущего брака. В марте минувшего года на свет появился сын артиста от Ольги Казаченко. Сразу после этого мать подала на певца в суд из-за того, что он мог отказаться платить алименты.

Ирина Аманти рассказала, что изначально Ольга Казаченко хотела получить другую сумму, что и стало причиной ее обращения в суд. Она предоставила артисту перечень товаров для ребенка первой необходимости, но они насторожили Казаченко, ввиду чего он также начал разбирательство по поводу размера выплат.

«Ольга просила 50 тысяч на себя и 40 тысяч на ребенка. В то же время, она не смогла предоставить перечень товаров, которые были нужны для малыша. В чеке был даже алкоголь, что насторожило Вадима», - рассказала Ирина Аманти в одном из интервью. По ее словам, суд постановил, что Казаченко должен выплачивать алименты, но их размер пока не был установлен.