Потап высказался о певице Зиандже

Потап высказался о певице Зиандже

Потап будет звездным тренером певицы на шоу Голос країни

Известный украинский певец и продюсер Потап (Алексей Потапенко) прокомментировал свое сотрудничество с эпатажной певицей Зианджей (экс-Борис Апрель). Об этом певец сообщил на красной дорожке премии YUNA-2018, передает ТСН.


«Очень хорошо работается. Вы знаете, она уникальный человек, супер-артистка. Дело в том, что, вы знаете, она была и на той, и на этой стороне луны, поэтому мне так интересно. В ней такая бешеная энергетика. Я, конечно, люблю пацанячую компанию, но с Зианджей с удовольствием сотрудничаю и провожу время», — поделился Потап.

Это интересно: Дженнифер Лоуренс в драматичном образе на премьере фильма "Красный воробей"

Также певец Потап обратился к украинским депутатам.

«Друзья, мы поездили по украинским дорогам. Просьба к депутатам: скинуться и не купить себе очередную тачку, а сделайте дороги, с*ки», — эмоционально заявил он.

Напомним, что 28 января, экс-Борис Апрель (Зианджа) произвела настоящий фурор на шоу Голос країни. В конце января Зианджа прошла в следующий этап шоу Голос країни, где ее звездным тренером будет Потап.

Это интересно: Камалия примерила роскошное белое платье

Эпатажная девушка-трансгендер ранее была парнем, который 10 лет назад запомнился украинцам как участник другого шоу — Фабрика звезд.

Ранее сообщалось, что народный артист Украины и эстрадный певец Иво Бобул поделился своим мнением о возвращении на сцену экс-Бориса Апреля исполнительницы Зианджи, которая стала участницей вокального шоу «Голос країни». Артист считает, что она ничего не сделала ради своей популярности и не заслуживает такого внимания.

styler.rbc.ua