Ольга Бузова поздравила хабаровчан с первым днём весны

Ольга Бузова поздравила хабаровчан с первым днём весны


Ольга Бузова поздравила хабаровчан, которые дружно встретили её утром с поезда, с первым днём весны и обещала растопить лёд жарким концертом. Певица начала турне по Дальнему Востоку, которое стартовало в Благовещенске. Сегодня теледива приехала поездом в Хабаровск, а преданные фанаты встали пораньше, чтобы подарить кумиру цветы и поздравить с приездом.
Бузова была польщена таким тёплым приёмом, хотя на улице стоит мороз, и с утра мало кому захотелось бы выйти на улицу. Ольга отправила поклонников скорее отогревать руки и ждать незабываемого шоу, которое вот-вот состоится.
Кроме того, звезда не забыла, что сегодня первый день весны, с чем определённо стоит поздравить подписчиков. В Хабаровске сильный ветер и всё усыпано снегом, но это не помешало исполнительнице добраться до концертной площадки и начать подготовку к выступлению.
Также знаменитость показала пуховик, который купила себе в Благовещенске, чтобы не поддаться дальневосточным морозам. В обновке Бузова сфотографировалась на балконе отеля, куда она заселилась по приезду в Хабаровск.
Напомним, что билеты в города, где проходят текущие гастроли певицы, разошлись почти полностью, собирая полные залы.

Ранее Ольга Бузова покоряла Дальний Восток.