Молодая жена Краско унизила его детей на Первом канале

Молодая жена Краско унизила его детей на Первом канале
Молодая жена Ивана Краско считает, что бывшая супруга актера угрожает ее браку. Две "соперницы" сошлись в эфире ток-шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле". Наталья Краско вынудила экс-супругу пройти ДНК-тест – утверждая, что ее дети рождены не от артиста.

Молодая супруга Краско призналась в эфире, что Иван Иванович самый близкий для нее человек. Однако она уверена, что разбить их с актером семью пытается бывшая жена Краско – Наталья Вяль. Женщина считает, что в 74 года ее муж не мог стать отцом – а значит, Вяль ему изменяла.

Иван Краско был женат четыре раза. Третьей его супругой стала костюмер Наталья Вяль. В этом браке у актера родилось двое сыновей Иван и Федор. Но семья распалась, а в сентябре 2015 года Иван Иванович женился вновь. Его избранницей стала ученица Наталья Шевель, которая на 60 лет младше актера. Несмотря на то, что этот брак в светских кругах называли пиаром, супруги уже три года счастливы вместе.

И вот теперь Наталья увидела угрозу в бывшей жене Краско. Она считает, что та с помощью сыновей  пытается вернуть актера. "В нашей жизни вас слишком много. Вы постоянно манипулируете Иваном Ивановичем через сыновей. Мне это напоминает детский сад, когда мишка, который валяется на полу и никому не нужен, а когда его уже кто-то взял, вдруг появляются желающие", - заявила во время программы Наталья Краско.

Вяль не стала скрывать что жалеет о разводе с Иваном Ивановичем и считает его лучшим мужчиной своей жизни. Близкий друг семьи также подтвердил, что бывшая жена Краско пытается его вернуть. "Как только в театре появляется Иван Иванович, Наталья тут как тут", – сообщил мужчина.

Сам Краско также появился в студии. Актер уверен, что именно он – отец двух сыновей Натальи Вяль. Иван Иванович даже прошел проверку на детекторе лжи. А Вяль и дети сдали материал на ДНК-тест. Его итоги озвучил ведущий в финале эфира: мальчик Федор – на 99,99% сын Краско.