Евгения Феофилактова отстаивает финансовую независимость от гражданского мужа

Евгения Феофилактова отстаивает финансовую независимость от гражданского мужа


Евгения Феофилактова отстаивает финансовую независимость от гражданского мужа, с которым оплачивает расходы на загородный дом пополам. Одна из подписчиц бывшей героини "Дома-2" в Instagram разузнала о том, как обстоят дела теледивы с налогами.
Поклонницу возмутило, что Евгения не позволяет богатому сожителю оплачивать все траты полностью, а вносит в семью и львиную долю своих доходов от рекламы и модельного бизнеса.
Некоторым читательницам блога Феофилактовой непонятно, зачем настойчиво сохранять равенство с мужчиной-добытчиком, во всяком случае, денежное.
Другие фанаты знаменитости поддержали её позицию, ведь пара ещё не обручена, так что звезда не имеет права взваливать на любовника все финансовые тяготы.
К тому же, Евгения хорошо зарабатывает, за личные деньги приобрела квартиру в Москве и долгие годы растила сына, ни в чём ему не отказывая. Пока у Феофилактовой есть возможность работать, то и платить за себя не зазорно, а будущий муж с лихвой поощрит такое великодушие в будущем.
Подписчики Евгении похвалили кумира и сознались, что теперь уважают её ещё больше. В отличие от Антога Гусева, которого полностью подавила Виктория Романец, привязав к себе не только деньгами.

Ранее Алиана Устиненко назвала детей Ольги Гажиенко и Евгении Феофилактовой слишком замкнутыми.