Ани Лорак искренне рассказала о ревности, лености и вспыльчивости мужа

Ани Лорак искренне рассказала о ревности, лености и вспыльчивости мужа


Гостем нового выпуска шоу «Красавицы» на Love Radio стала популярная певица Ани Лорак. По правилам проекта, звездные участники должны откровенно рассказать о претензиях к своим вторым половинкам. Оказалось, что у знаменитости немало поводов для недовольства. Любимый мужчина исполнительницы слишком ревнив, излишне ленив и часто бывает вспыльчив. Ани Лорак в браке с Муратом Налчаджиоглу с 2009 года. Супруги воспитывают дочь и на первый взгляд, очень счастливы в личных отношениях. Впрочем, в эфире радио Ани Лорак призналась, что не все так гладко в звездном семействе. Мурат Налчаджиоглу порой проявляет необоснованную ревность и может устроить настоящий скандал даже если кто-то просто приобнимет его жену во время фотографирования.
Помимо этого муж певицы не отличается дисциплинированностью и способен нарушить планы даже на долгожданный семейный отдых. По словам Ани Лорак, он не всегда держит слово, порой обещает что-то сделать завтра, а затем растягивает это на неделю. Свои откровения певица сопроводила излишней эмоциональностью, из чего поклонники поспешили сделать необоснованный вывод о проблемах в знаменитом семействе.
По условиям шоу, в конце эфира гость должен признаться любимому человеку в чувствах. Ани Лорак не стала произносить стандартных фраз, а исполнила импровизацию на английском языке.
Между тем ранее Ани Лорак опубликовала трогательный семейный снимок.