Xbox One X подарит новую жизнь второму «Ведьмаку»

Xbox One X подарит новую жизнь второму «Ведьмаку»


Самая мощная в мире игровая консоль Xbox One X подарит жизнь второму «Ведьмаку» от польской студии CD Projekt RED. Эксперты заявляют, что таким образом разработчики из Microsoft пытаются перехватить инициативу у своих главных конкурентов Sony сразу по нескольким геймерским позициями. Новые возможности позволят игрокам более старших поколений вспомнить некогда популярные сюжеты, а молодым геймерам открыть для себя настоящие шедевры. Ожидается, что «Ведьмак» вернется в действие не в одиночку, а сразу с тремя, достаточно яркими и достойными внимания геймерского общества проектами. Речь идет об оригинальном Fable Anniversary от Питера Молинье, первой Forza Horizon и обновлённой версии Crackdown, которая может появиться раньше, чем несколько раз переносившаяся по разным причинам третья часть.
Разработчики обещают в «Ведьмаке» значительно улучшить графику и восстановить, благодаря легендарной игре, связь нескольких поколений.

К слову, создатели игры «Ведьмак» объявили о новом геймплее, который презентуют на крупнейшей выставке E3 в Лос-Анджелесе.