В Сети появилось фото супруга Пелагеи Ивана Телегина, целующего незнакомку

В Сети появилось фото супруга Пелагеи Ивана Телегина, целующего незнакомку


Ивана Телегина, являющегося супругом Пелагеи, заметили с незнакомкой. На снимке, который появился в Сети, он пытается поцеловать в губы брюнетку. Фанаты Пелагеи сразу начали переживать по поводу того, что ее супруг завел роман на стороне. В итоге оказалось, что брюнетка по имени Ирина является близкой подругой Телегина, с которой он часто общается и появляется на вечеринках. На фотографии, появившейся в сети, она поздравляет супруга Пелагеи с днем рождения.

Пелагея ранее рассказывала, что сильно переживает по поводу отношений с супругом. По ее словам, Телегин уделяет большое количество внимания хоккею, ввиду чего на общение с женой у него просто не остается места в графике. Певица отметила, что верит в силы своего супруга и не препятствует его начинаниям.

Команда российских хоккеистов получила золотую медаль на Олимпийских играх в Пхенчхане. Телегин не вышел на лед в финале, но также радовался победе коллег. По его словам, он все время сидел на скамейке и молился за то, чтобы у российских спортсменов все получилось.