Максим Галкин опубликовал милый снимок близнецов Гарри и Лизы

Максим Галкин опубликовал милый снимок близнецов Гарри и Лизы
Максим Галкин выложил в интернет фотоснимок своих наследников Гарри и Лизы.



Супруг Аллы Пугачевой с завидным постоянством делится с пользователями Сети фотоснимками и видеороликами со своими детьми. У Гарри и Лизы появилась своя собственная армия поклонников. И все это благодаря юмористу, который не забывает о своих поклонниках и регулярно их радует чем-то новым.
Двойняшек полюбили огромнейшее количество пользователей. Знаменитости их развивают в различных сферах. Они учат несколько языков, увлекаются спортом, а также у них уже проявляется артистический талант, который много раз видели преданные фанаты. Недавно Гарри ставил спектакль про вулканы, а помогали ему в этом знаменитые родители.

Максим в силу своей работы мало времени проводит дома. Он учувствует в нескольких проектах и ездит на гастроли. А дети безумно за ним скучают. На днях телеведущий решил поделиться снимком своих наследников. На фото Лиза позирует в длинном платье с цветочным узором, а также диадемой на голове. А Гарри предстал в костюме бордового цвета.
Они находились у панорамного окна и выглядели загадочно. Поклонники пришли в восторг от этого снимка и осыпали их множественными комплиментами.