Ирина Агибалова удивилась сообщению от жениха Марины Тристановны

Ирина Агибалова удивилась сообщению от жениха Марины Тристановны


Ирина Агибалова приятно удивилась неожиданному сообщению от жениха Марины Тристановны, который просил у "телебабушки" совета, как грамотней построить отношения. Экс-участница "Дома-2" и мать двух героинь телестройки поделилась с редакцией удивительной историей. Её нашёл в Instagram Александр, жених Марины Абрамсон, о которой Агибалова когда-то давала интервью.
Бизнесмен хотел ответить знаменитости лично и за одно спросил мудрого женского совета. Отойдя от шока, Ирина пообщалась с новым знакомым и выразила свою точку зрения на его отношения с новой пассией.
Теледива очень рада, что у её коллеги сложилась личная жизнь, несмотря на годы, а также Агибалова убедилась в абсолютной гармонии, которая царит в отношениях Марины Тристановны.
Напомним, что мать Таты Блюменкранц съездила с ухажёром в Таиланд, где он и предложил ей жить вместе. Как только "телебабушка" разрешит вопрос с руководством "Дома-2", дочерью и зятем, она сможет свободно вернуться в родной город и выйти замуж за Александра.
Что касается Ирины Агибаловой, то она закрыла салон красоты, зато продолжает вести личный блог, где радует домохозяек изысканными кулинарными рецептами и роскошными видами загородного дома.

Ранее Марина Тристановна была очень рада тому, что познакомилась с Александром.