Звезда сериала «Мелроуз плейс» Хизер Локлир избила бойфренда и попала в тюрьму

Звезда сериала «Мелроуз плейс» Хизер Локлир избила бойфренда и попала в тюрьму
Актриса Хизер Локлир, получившая известность в 1990-е годы благодаря сериалу "Мелроуз Плейс" попала в тюрьму по подозрению в домашнем насилии, а также за нападение на офицеров полиции.

Хизер арестовали 25 февраля у нее дома около 9.40 утра, после того, как ее брат вызвал стражей порядка, позвонив 911. Согласно отчету Los Angeles Times, мужчина пришел в гости в сестре, и увидел, как между нею и ее бойфрендом, имя которого не называется, разгорелся бытовой спор. После этого 56-летняя Хизер якобы начала драться и до приезда наряда нанесла бойфренду несколько ударов. Кроме того, когда ее хотели арестовать полицейские, Хизер оказала им сопротивление.


Она была настроена враждебно и отказывалась сотрудничать. А затем напала на трех помощников шерифа, - заявил сержант Эрик Бушоу.


Взбунтовавшуюся актрису сначала отвезли в больницу, а затем поместили в тюрьму. Вчера ее выпустили под залог в 20.000 долларов.
Проблемы с законом у Хизер Локлир уже были. В 2008 году она была арестована по подозрению в вождении автомобиля в нетрезвом виде. А в 2012 году должна была предстать перед судом за драку со своим бывшим женихом Джеком Вагнером.