Шоу «Холостяк»: Дарья Клюкина решила побороться за сердце Егора Крида

Шоу «Холостяк»: Дарья Клюкина решила побороться за сердце Егора Крида


В шестом сезоне популярного романтического шоу «Холостяк» за сердце главного героя Егора Крида поборется уже знакомая поклонникам Дарья Клюкина. Проект покажут на канале ТНТ, стартует он уже в марте. Заполучить сердце одного из самых завидных женихов России намерены самые красивые представительницы слабой половины со всех уголков страны. По слухам, Егор Крид не планировал участвовать в проекте и долго отказывался. На переговоры с ним продюсерам потребовалось несколько месяцев, однако когда решение было принято, 23-летний певец начал выдвигать условия. Егор Крид заявил, что идеи для свиданий будет придумывать лично. К вопросу знаменитость, несмотря на свой молодой возраст, подошел серьезно.

По словам Крида, он больше не верит в любовь с первого взгляда, а в последнее время и вовсе перестал доверять девушкам. Они почему-то замечают в музыканте только популярную личность и совершенно не видят человека. Для артиста важно, чтобы девушка стала другом, которому можно доверять, поэтому на проект «Холостяк» Крид возлагает большие надежды. В таких экстремальных условиях быстрее понимаешь, где настоящее, а где пиар. Певец признается, он пока не знает, что ждет его впереди и зачем он здесь, но точно одно - зрители смогут увидеть совершенно другого Егора Крида.
Одной из участниц нового сезона «Холостяка» станет знакомая зрителям уральская звезда Дарья Клюкина. Она уже участвовала в шоу, пытаясь найти счастье с Ильей Глинниковым, однако покинула его в самый неожиданный момент.