Рианна в образе соблазнительной мотогонщицы появилась на снимках весенней рекламной кампании Fenty x Puma

Рианна в образе соблазнительной мотогонщицы появилась на снимках весенней рекламной кампании Fenty x Puma

Слик Вудс и Рианна

В прошлом году показ коллекции Fenty x Puma by Rihanna стал одним из самых ярких на Неделе моды в Нью-Йорке, а теперь 30-летняя певица пытается повторить былой успех в новой весенней рекламной кампании Fenty x Puma. С маркой, специализирующейся на выпуске спортивной одежды и обуви, Рианна сотрудничает уже четвертый раз.

Результатом коллаборации Puma и бренда Fenty, который создала артистка, подарив ему свою фамилию (полное имя певицы – Робин Рианна Фенти), стала ультраяркая одежда. Комбинезоны мотогонщиков, велошорты, худи, брюки-карго, боди, легинсы и другие вещи из новой коллекции теперь появились на рекламных снимках.

Рианна

Рианна сама представила совместный с Puma проект в рекламной фотосессии, взяв в помощницы моделей Слик Вудс, Селену Форрест и Ясмин Вейналдум. Все четверо позировали фотографу на фоне заката в пустыне.

Коллекция Fenty x Puma получилась красочной, дерзкой и веселой, став отражением личности певицы. К слову, на прошлой неделе Рианна не менее ярко отпраздновала свой юбилей в Нью-Йорке.

Рианна (справа) с моделями в рекламной кампании Fenty x Puma

Слик Вудс