Экстрасенсы пытаются нажиться на болезни Светланы Рожковой

Экстрасенсы пытаются нажиться на болезни Светланы Рожковой


Светлане Рожковой, звезде «Аншлага» диагностировали аутоиммунное заболевание печени. Артистку поддерживают близкие и коллеги по юмористическому шоу, помогая материально и морально. Некоторые, так называемые, экстрасенсы пытаются нажиться на ее недуге, предлагая различные способы оздоровления. О тяжелом заболевании Рожкова узнала случайно: она приехала в больницу, чтобы проверить сердце, беспокоившее в последнее время, а врачи выявили у нее проблемы с печенью. Операцию делать не надо было, но медики назначили дорогостоящее лечение. Рожкова долго не решалась признаться родным в своем недуге, не желая их беспокоить. Однако пришлось открыться, так как юмористка нуждалась в поддержке. Близкие друзья артистки и ее коллеги по «Аншлагу» оказали финансовую помощь. Р

ожкова принимает необходимые препараты, проходит различные процедуры и каждые три месяца сдает анализы. Юмористка сравнивает свое заболевание с поездом, стремительно несущимся вперед, который медикам удалось притормозить. На ее горе пытаются заработать экстрасенсы и навязывают свои услуги, но Рожкова не верит в их магическую силу. Она вспоминает, как прибегали к различным методам, включая и народную медицину, для спасения от рака ее отца. Все усилия были напрасны – он умер.

Рожкова не оставила сцену из-за тяжелой болезни. Артистка продолжает выступать и радовать зрителей новыми шутками и искрометным юмором. Знаменитость уверена, что справиться со всеми проблемами.

Ранее Светлана Рожкова дважды пережила клиническую смерть.