Армен Джигарханян и его экс-супруга Виталина Цымбалюк-Романовская снова живут под одной крышей

Армен Джигарханян и его экс-супруга Виталина Цымбалюк-Романовская снова живут под одной крышей


Армен Джигарханян и его экс-супруга Виталина Цымбалюк-Романовская снова живут под одной крышей. Хоть в одной квартире артисты и не проживают, друзья знаменитого актера сняли ему жилище в доме и подъезде, где живет его бывшая жена-пианистка. Как признавались сами соседи знаменитой четы, они часто встречают и Армена Борисовича и Цымбалюк-Романовскую в подъезде или около дома. Пересекаются ли сами бывшие супруги, неизвестно, однако вероятность очень большая. Хотя их квартиры находятся на разных этажах.
Бывшая жена актера признавалась, что никогда не желала выгонять его из дома и ждет возвращения. Также пианистка полностью уверена, что трехкомнатная квартира, в которой она сейчас проживает сама, принадлежит только ей по праву. Жилище было куплено за несколько дней до брака, и Цымбалюк-Романовская оформила его именно на себя, поэтому Джигарханян не относится к брачному договору.

Очевидцы рассказали, что часто наблюдают, как именитого артиста забирает собственный водитель, а его бывшая супруга самостоятельно передвигается на автомобиле. За жилье Армена Борисовича платят его друзья: месячная аренда за элитную квартиру составляет 100 тысяч рублей.

Ранее полуобнаженную Виталину Цымбалюк-Романовскую сравнили с Мадонной на новом снимке.