Алена Рапунцель потребовала, чтобы Илья Яббаров съехал от нее в мужскую спальню

Алена Рапунцель потребовала, чтобы Илья Яббаров съехал от нее в мужскую спальню


Краткосрочный роман участников «Дома-2» Ильи Яббарова и Алёны Савкиной может закончиться также быстро, как и начался. Они отлично ладили друг с другом до тех пор, пока в поле зрения молодого человека не попала более привлекательная девушка, а именно Ольга Жарикова.
Сначала младшая сестра Ольги Рапунцель не придавала значения заигрываниям своего молодого человека к другим девушкам и утверждала, что не ревнует его. Однако, судя по всему, он зашел за рамки дозволенного, а потому она решила избавиться от непостоянного возлюбленного.

Алена не стала церемониться и просто потребовала, чтобы Илья собрал свои вещи и переехал в мужскую спальню.

Однако холостяцкая жизнь в общем домике не входила в планы Яббарова, который не до такой степени глуп и понимает, что в паре с Савкиной высокие рейтинги ему гарантированы. Поэтому зрители даже не сомневаются в том, что он сможет найти выход из сложившейся ситуации и докажет избраннице свою невиновность.

Стоит отметить, что старшая сестра и мама девушки, предупреждали ее о истинной сущности мужчины, предупреждая о его наклонностях к рукоприкладству, изменам и созданию конфликтов. Но Алена даже не стала слушать и даже предпочла отказаться от общения с Олей Рапунцель, чтобы спокойно строить отношения с Ильей, о чем скорее всего уже много раз пожалела.