Сын Софии Ротару высказался по поводу информации о замужестве матери

Сын Софии Ротару высказался по поводу информации о замужестве матери

Сын утверждает, что сердце матери занято навсегда

Руслан Евдокименко, сын Софии Ротару и Анатолия Евдокименко прокомментировал информацию о том, что его мать якобы тайно вышла замуж. Об этом пишет «Рен-ТВ».


Недавно СМИ сообщили, что знаменитая певица София Ротару тайно вышла замуж. Обсуждение семейного положения певицы начались с фразы, которую обронил певец Сергей Зверев.

Зверева спросили о его отношениях с женщинами, перечислив возможных претенденток на его руку и сердце, среди которых упоминалась и Ротару. Про певицу Зверев лаконично ответил: «Ротару? Разве она свободна? Она втихаря замужем. Она же такая роскошная», — сказал он.

Это интересно: Виктория Бекхэм неудачно отдохнула на горнолыжном курорте

Журналисты дозвонились до сына Софии Ротару, Руслана Евдокименко, чтобы узнать, насколько информация соответствует действительности.

Руслан Евдокименко рассмеялся в ответ на вопрос журналистов и заявил, что сердце его матери занято навсегда.

«Это вызывает только смех. Я глупости не комментирую. У нее сердце занято ее мужем, хоть и покойным. Навсегда, поверьте мне», — сказал он.

Ранее мы писали о том, что певица София Ротару, которой недавно исполнилось 70 лет, получила предложение руки и сердца от бывшего бойфренда Татьяны Булановой Александра Попова.

Это интересно: Kishe организовал шумную вечеринку

37-летний мужчина рассказал, что его абсолютно не пугает разница в возрасте с Ротару, к тому же, он давно влюблен в певицу.

«София Ротару никого не может оставить равнодушным, потому что она — настоящий вулкан. А я люблю женщин постарше, с голливудской улыбкой и сумасшедшей энергетикой. София Михайловна — настоящая мечта!» — сообщил Попов одному из российских изданий.

styler.rbc.ua