Актёр из «Гарри Поттера» поведал, как спорт помог ему отойти от славы

Актёр из «Гарри Поттера» поведал, как спорт помог ему отойти от славы

Актёр по имени Джошуа Хердман, получивший широкую известность благодаря съёмкам в нескольких частях художественных фильмов о «Гарри Поттере», рассказал о том, как спорт помог изменить его жизнь к лучшему и перестать упиваться славой.


По словам Джошуа, после небывалого успеха фильмов его популярность была достаточно высокой, а всё свободное время он уделял вечеринкам, на которых он упивался своей славой. Хердман заметил, что вскоре такая жизнь стала обременять его и ему надоело всё свободное время проводить на тусовках. Захотев привести себя в форму, Джошуа стал усердно тренироваться, закаляя своё тело и дух, а вскоре боевые искусства изменили его жизнь к лучшему. По словам Хердмана, если человек захочет развиваться в боевых искусствах, то ему потребуется упорство, дисциплина и определённый драйв.

Это интересно: Николай Тищенко поделился трогательным семейным фото

Напомним, 30-летний актёр успешно зарекомендовал себя в лиге смешанных единоборств MMA, а также получил чёрный пояс в боевом искусстве японского происхождения джиу-джитсу. Отметим, в фильмах об избранном юном волшебнике Хердман играл друга Драко Малфоя.

Vladtime