Татьяна Мусульбес рискнула разозлить Ксению Бородину высказыванием про любимых ведущих

Татьяна Мусульбес рискнула разозлить Ксению Бородину высказыванием про любимых ведущих


Татьяна Мусульбес рискнула серьёзно разозлить Ксению Бородину неосторожным высказыванием про любимых ведущих, среди которых последней не оказалось. У себя в Instagram героиня "Дома-2" выставила совместное фото с Виктором Литвиновым и Бузовой. В комментарии теледива отметила, что на проекте её любимыми ведущими являются две рассудительные Ольги, а также Андрей Черкасов.
Литвинову также нравится манера общения Бузовой и Орловой. Мусульбес предложила подписчикам поделиться их мнениями касательно ведущих. Однако мало кто последовал такому предложению, зато фанаты Бородиной и Влада Кадони устроили в комментариях настоящую войну.
Как известно, Ксения крайне ревностно относится к своей должности на телевидении, да и авторитет у участников для неё не пустое место. Были времена, когда Бородина дралась с Ксенией Собчак, которая критиковала профессиональные качества коллеги.
Кроме того, жена Курбана Омарова очень не любит сравнения с Бузовой, особенно в пользу последней. Экс-частница провела в новой должности куда меньше времени, чем Бородина, так что едва ли имеет право называться лучшей, не говоря уже об Орловой с Кадони.
По мнению зрителей, если Мусульбес планирует хоть немного задержаться на проекте, ей стоит быть осторожной с такими высказываниями. Хотя Ксения человек добрый и душевный, профессиональную месть никто не отменял.

Ранее Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов решили отпраздновать свою свадьбу в Одессе.