Ольга Рапунцель рассказала об измене Ильи Яббарова с Ольгой Жариковой

Ольга Рапунцель рассказала об измене Ильи Яббарова с Ольгой Жариковой


Ольга Рапунцель рассказала об измене Ильи Яббарова с Ольгой Жариковой, которые уединились в излюбленном месте участника - туалете. Сегодня зрителей "Дома-2" только успели раздразнить дракой Алёны Савкиной с новой соперницей за сердце "старичка", как её старшая сестра пообещала поклонникам ещё более горячий эфир.
Ольга даже не стала скрывать злорадство, ведь много раз предупреждала родственницу о подлом характере своего бывшего парня.
На сей раз Яббаров не отличился оригинальностью и сначала играл с Жариковой в пощипывания, а затем пара уединилась в ванной комнате, где предалась "волшебству".
Также Рапунцель не сомневается, что имел место быть и секс с Мариной Джураевой, которая сначала показала фото в постели с Ильёй, а потом зачем-то стала отрицать связь с ним.
Ольга рада, что Алёна вовремя бросила изменщика, ведь от него нельзя ждать абсолютно ничего, тем более какого-то общего будущего. Также ходят слухи, что в данный момент герой строит отношения уже с Екатериной Кауфман.
Зрители считают, что и Яббаров, и сама Рапунцель - проектные игроки, которые на реалити-шоу крайне востребованы, однако в реальной жизни показывают себя как абсолютно ненадёжные и неискренние персонажи.

Ранее Алёна Рапунцель и Ольга Жарикова подрались из-за Ильи Яббарова.