Майя Донцова потеряла 8 кг веса из-за отказа от пищи

Майя Донцова потеряла 8 кг веса из-за отказа от пищи


Майя Донцова потеряла 8 килограммов веса из-за отказа от еды, поскольку в жарком климате может полностью заменять питание водой и растительной пищей. Зрители "Дома-2" отметили, что за короткое время и без того стройная героиня начала выглядеть на экране болезненно и истощённо. Действительно, при росте 170 см Донцова с 52 кг дошла до 47, и всё это за очень непродолжительный срок.
Майя рассказывает, что занималась спортом и "сушилась", так что за счёт потери воды в организме за неделю ей удалось избавиться от 6 см в объёме. В это время знаменитость могла есть по одному огурцу в день и дальше пить только воду.
В жарком климате организм теледивы перестаёт требовать подкрепление, вот она и не задумывалась о голоде. Также Майя запрещала себе есть определённый продукт, который считает вредным для фигуры.
Донцова перешла только на низкокалорийную пищу, но ест ли она в данный момент, телезрителям не сообщается. Сама героиня реалити-шоу успокаивает поклонников, будто за её здоровье переживать не стоит.
В то же время хорошо известно, как иные девушки на "Дом-2" доводили себя до анорексии, включая смертельно опасные стадии. Другие участники попадали в дома для душевнобольных из-за пережитого стресса.
В данный момент участница демонстрирует раздражительное поведение и явную усталость от проекта, где она перестала быть востребована.

Ранее Майя Донцова лидировала в голосовании на вылет.