Джош Дюамель встречается с экс-подругой Криштиану Роналду

Джош Дюамель встречается с экс-подругой Криштиану Роналду
С момента расставания Ферги и Джоша Дюамеля прошло около полугода. Все это время от бывших супругов не поступало новостей романтического толка. Лишь сегодня впервые прозвучала информация о новом романе одной из половинок этого союза. Оправиться от разрыва первому удалось Джошу.

Как сообщает издание Us Weekly со ссылкой на инсайдеров, сейчас Дюамель встречается с мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес. Ранее ей приписывали романы с Лиамом Хемсвортом (еще до его союза с Майли Сайрус) и Криштиану Роналду. С Дюамелем девушка познакомилась накануне Суперкубка в этом году.

Ферги и Джош Дюамель расстались в середине сентября прошлого года после восьми лет брака. "Мы расстаемся с любовью и уважением друг к другу", – сообщили супруги вежливо и формально-отстраненно. Спустя время Ферги не сдержала эмоций и разоткровенничалась в интервью: "Я мечтала прожить в этом браке всю свою жизнь". Причины своего разрыва экс-супруги так и не огласили, за них это сделали инсайдеры, выдвинувшие свои предположения:

Одним из главных факторов разрыва их отношений является то, что Ферги и Джош очень разные. Сначала это их привлекало. Однако они происходят из двух совершенно разных миров, и им нужны разные вещи. В конце концов их жизнь пошла в двух противоположных направлениях, они редко проводили время друг с другом, в том числе из-за работы.