Четвертый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Самая стильная пара

Четвертый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Самая стильная пара
В журнале HELLO! и на сайте HELLO.RU продолжается конкурс самых стильных звезд. Каждую неделю мы публикуем фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России-2018" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая Стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Самая стильная пара". Этих людей объединяют не только романтические чувства, но и безупречный вкус. На каком бы светском мероприятии они ни появились, претенденты на звание "Самая стильная пара" всегда гармонично смотрятся вместе.

На этой неделе за звание "Самая стильная пара" поборются: Владимир Вдовиченков и Елена Лядова (в Alexander Terekhov), сыгравшие на цветовом контрасте образов; поддержавшие тренд total black Павел Воля и Ляйсан Утяшева (в Alexander Terekhov); блестящие и на экране, и в свете Филипп Янковский и Оксана Фандера (в Atelier Daniela De Souza); а также ценители "луков" с "изюминкой" Илья Бачурин и Надежда Сысоева (в Elisabetta Franchi).

Конкурс продлится с 11 сентября 2017 года по 16 апреля 2018 года. Вручаться награды будут на церемонии "Самые стильные в России".


опрос
Чей образ лучше? Четвертый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Самая стильная пара
Владимир Вдовиченков и Елена ЛядоваПавел Воля и Ляйсан УтяшеваФилипп Янковский и Оксана ФандераИлья Бачурин и Надежда Сысоева