С Днем защитника Отечества: поздравления от звездных девушек и армейские снимки мужчин

С Днем защитника Отечества: поздравления от звездных девушек и армейские снимки мужчин
День защитника Отечества, один из дней воинской славы России, сегодня отмечают по всей стране не только реально, но и виртуально. Мужчины, которые отслужили в армии, с удовольствием делятся на своих страницах в Instagram ретро-снимками с сослуживцами, а женщины поздравляют своих личных защитников – вне зависимости от того, имеют ли они хоть какое-то отношение к вооруженным силам России. Многие певцы и певицы, актеры и актрисы, спортсмены и спортсменки также присоединились к всеобщему Instagram-флешмобу. Среди них – Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Мария Кожевникова, Ксения Собчак, Ксения Алферова и другие.

Валерий Меладзе

Всех с мужским праздником!!! Пусть будет мир во всем мире... Главное на корабле, ничего не трогать и ни на что не нажимать!

Леонид Агутин

Мужчины, с праздником вас! Удачи во всем, мирного неба над головой и простых человеческих радостей!

Митя Фомин

Мало кто знает, но Дмитрий Анатольевич, однако, имеет звание младшего лейтенанта, поскольку в бытность свою в медицинском институте прошел военную кафедру с большой ответственностью и прилежанием. И хоть с военных полевых сборов я пару раз успешно "линял" на репетиции театра, которые просто не мог пропустить в силу своей любви к этому виду искусства, все военные дисциплины, тем не менее, усвоил четко и в полном объеме. И фото архивное оттуда же и о том же. А с праздником всех, кто считает себя к нему причастным. И чтобы мы все и всегда чувствовали себя уверенно и защищенно!

Мария Кожевникова

Всех защитников нашего отечества с праздником! Мы верим в вас и чувствуем себя под надежной защитой! Мужчины, женщины, вы наши герои - все, кто посвятил свою жизнь служению Родине. Здоровья, удачи и спасибо за мирное небо над головой!

Ксения Собчак

Дорогие Максим, Сергей, Паша, Володя, Володя, Гриша и Боря! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Отношениям мужчины с женщиной всегда не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. Поэтому хочу пожелать вам достойно, но без фанатизма, "принять на грудь" все этапы нашей борьбы. Помните, вас семь, а я одна...! С праздником! Ваша Белоснежка.

Ксения Собчак

Ксения Алферова

Дорогие защитники нашего Отечества! С праздником вас, и спасибо большое! Поймала себя на ощущении, что с каждым годом этот праздник становится реальнее что ли! Много войн вокруг, и защитники погибают! И все это здесь и сейчас, а не в кино! Очень не хочется войны! Будьте, защищайте, живите, чтобы мы знали, что вы есть, а мы за вашими спинами рожаем, строим, создаем! Но не погибайте! Это страшно, бессмысленно и не нужно! Так хочется зажмуриться, открыть глаза и узнать, что все войны остановились, мировые державы не делят нефть, газ, не меряются силой, и все защитники спокойно спят в своих кроватях и обнимают любимых женщин!!! Вечная память всем, кто погиб, защищая нас и счастливую жизнь, тем, кто продолжает жить, защищая нас! Будьте здоровы, живы и счастливы!

Другие звездные поздравления и армейские фотографии - в подборке HELLO.RU. Кликните на фото для просмотра галереи.