Принц Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева впервые стали родителями

Принц Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева впервые стали родителями
На одного монаршего ребенка в мире стало больше! Дизайнер российского происхождения Екатерина Малышева и принц Эрнст Август Ганноверский, родственник князя Монако Альбера II и потомок британских монархов - короля Георга III и королевы Виктории, впервые стали родителям.

Об этом Tatler рассказал отец Малышевой, Игорь, не уточняя дату рождения малыша и его пол. О беременности 31-летней Екатерины стало известно осенью 2017 года: немецкое издание BUNTE со ссылкой на проверенные источники сообщило о том, что Екатерина вышла замуж за принца, уже находясь в "интересном положении", и что родить она должна в марте 2018 года. Но, как мы видим, их прогнозы не оправдались, и ребенок пары появился на свет в феврале.

Напомним, принц Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева расписались в мэрии Ганновера в начале июля 2017 года, после чего сыграли пышную свадьбу в церкви Market Church. Принц Эрнст вошел в церковь в сопровождении матери - Шанталь Хохули. Его отец - принц Эрнст Август V Ганноверский - присутствовать на церемонии отказался из-за финансовых разногласий с сыном, а также потому, что так и не одобрил его брак.