Олег Винник уже знает, как поздравит женщин с праздником весны

Олег Винник уже знает, как поздравит женщин с праздником весны

7 и 8 марта в ТРЦ «Терминал» (Бровары) состоятся праздничные концерты Олега Винника «О любви». Самый востребованный артист страны, пленивший сердца миллионов украинцев своим творчеством, голосом и харизмой, поздравит женщин с праздником весны, подарит яркое светомузыкальное шоу и исполнит любимые хиты своих слушателей.



Специально для этих концертов победитель премии «Viva! Самые красивые-2018» готовит уникальную программу, которая частично будет состоять из песен, выбранных его поклонниками. Организаторы предоставили женщинам возможность составить трек-лист, который они хотят услышать в свой праздник в живом исполнении любимого артиста. Методом голосования на официальных страницах Олега Винника в соцсетях было определено порядка десяти композиций. Вместе с другими песнями, которые останутся сюрпризом, они прозвучат на концерте.

Это интересно: Пэрис Хилтон затмила всех на дне рождении Рианны

Напомним, в декабре 2017-го Олег Винник стал первым артистом, который выступил на ледовой арене в Броварах. Специально для этого была построена сцена и партер, а вместе с трибунами и фан-зоной новоиспеченный крытый стадион вместил рекордное для себя количество зрителей, приняв более 4,5 тысяч человек.

Интересно, что в этом году ледовая арена также впервые использовалась как модный подиум – свой фэшн-показ там провел дизайнер Жан Грицфельдт, поставив на коньки моделей и пригласив для участия в шоу профессиональных фигуристов и хоккеистов.

Это интересно: Джастин Тимберлейк в стильном образе на церемонии Brit Awards

viva.ua