Scavengers Studio откроет бета-тест королевской битвы Darwin Project от Microsoft

Scavengers Studio откроет бета-тест королевской битвы Darwin Project от Microsoft


Разработчики из Scavengers Studio объявили о том, что до 26 февраля пройдет открытый бета-тест игры Darwin Project в стиле королевской битвы. Игра была анонсирована в рамках пресс-конференции от Microsoft на выставке E3 2017 года. Darwin Project – это аналог популярных на данный момент игр в жанре “королевская битва”, напоминающая постапокалиптический мир. Все события будут происходить в Канаде. “Проект Дарвина” заставит столкнуться между собой участников игры на арене, испытывая их попеременно холодом и другими трудностями, подготавливая к грядущему глобальному похолоданию.

Как ранее было сказано на E3, Darwin Project станет проектом от третьего лица, где упор будет делаться на выживание. Кроме холода, геймеры смогут ставить ловушки и выслеживать своих противников, иногда договариваясь с ними о союзе. Цель – остаться единственным выжившим к моменту, когда солнце поднимется над горизонтом.
Darwin Project станет эксклюзивным проектом от Microsoft и выйдет только на персональные компьютеры с системой Windows и консоли нового поколения Xbox One.
Ранее сообщалось, что версия PlayerUnknown’s Battlegrounds на Xbox One вызывает у геймеров негативные отзывы.