Подписчики раскритиковали супругу Александра Реввы за "голое" платье

Подписчики раскритиковали супругу Александра Реввы за "голое" платье


Образ супруги Александра Реввы, представшей на новом снимке в Instagram-микроблоге шоумена в откровенном сетчатом платье, разочаровал поклонников. Некоторые пошутили, что артисту не хватает денег, чтобы прилично одеть жену, и предложили помочь ему финансово. Подписчики Реввы, несмотря на объяснения звезды, что в Лондоне, где делали представленную фотографию, очень жарко, разочаровались в наряде его супруги. На совместном снимке шоумен запечатлен в черном классическом костюме, белой рубашке и с галстуком-бабочкой, а его вторая половинка - в искрящемся платье-сеточке и просвечивающимся сквозь него боди.

Образ жены шоумена пользователи назвали слишком откровенным и неприличным: «Такая красивая женщина, но вот зачем оголяться? Купальник под сеткой - это мода?» Одна из поклонниц заявила, что была лучшего мнения о возлюбленной знаменитости, «считала ее отличной от других представительниц «силиконовой долины», и наряд «всегда скромной и загадочной женщины» очень разочаровал ее. Некоторые предложили скинуться Ревве на приличное одеяние для супруги.

Однако большинство фолловеров посоветовали звездной паре не обращать внимания на недоброжелателей: «Никого не слушайте, это все зависть и желчь человеческая. У вас прекрасная жена, вы оба красивы, чувствуете стиль, смотритесь потрясающе. Такую точеную фигурку грех прятать. Будьте счастливы много-много лет».

Ранее Ревва показал бэкстейдж семейной фотосессии.